Рейтинг@Mail.ru
"Патриот-Девелопмент" ввел в эксплуатацию бизнес-центр "Москва" в Астане - Недвижимость РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриот-Девелопмент" ввел в эксплуатацию бизнес-центр "Москва" в Астане

© РИА НовостиСтроительный кран
Строительный кран
Читать в
Компания "Патриот-Девелопмент", входящая в группу компаний "Патриот", выполнила обязательства по реализации проекта по строительству бизнес-центра "Москва" в городе Астана в полном объеме и точно в срок, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 29 ноября – РИА Новости. Компания "Патриот-Девелопмент", входящая в группу компаний "Патриот", выполнила обязательства по реализации проекта по строительству бизнес-центра "Москва" в городе Астана в полном объеме и точно в срок, говорится в сообщении компании.


Как уточняется в нем, в конце ноября здание было принято госкомиссией и введено в эксплуатацию. Бизнес-центр расположен по адресу улица Достык, 18.


"Площадь участка под застройку составила 1,04 гектара, общая площадь здания, включающего офисную часть, гостиницу и торгово-развлекательный центр, - около 70 тысяч квадратных метров", - говорится в пресс-релизе.


В нем также рассказывается, что высотное здание бизнес-центра "Москва" находится в непосредственной близости от Дворца президента, здания Верховного суда, Сената и Мажилиса парламента. Силуэт здания является одной из доминант центра столицы Казахстана. 


ЗАО "Патриот-Девелопмент" входит в группу компаний "Патриот", осуществляет функции технического заказчика в проектах как в России, так и за рубежом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала