Рейтинг@Mail.ru
"Мой Банк. Новосибирск" закрылся, присоединившись к "Мой Банк. Ипотека" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мой Банк. Новосибирск" закрылся, присоединившись к "Мой Банк. Ипотека"

Читать в
"Мой Банк. Новосибирск" (Новосибирск) прекратил деятельность в результате его реорганизации в форме присоединения к "Мой Банк. Ипотека" (Уфа), сообщил департамент внешних и общественных связей Банка России.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. "Мой Банк. Новосибирск" (Новосибирск) прекратил деятельность в результате его реорганизации в форме присоединения к "Мой Банк. Ипотека" (Уфа), сообщил департамент внешних и общественных связей Банка России.

Запись о прекращении деятельности "Мой Банк. Новосибирск" внесена в единый государственный реестр юридических лиц, а также в книгу госрегистрации кредитных организаций с 17 ноября 2011 года.

На базе присоединенного "Мой Банк. Новосибирск" откроется филиал "Новосибирский" "Мой Банк. Ипотека".

"Мой Банк. Новосибирск", в прошлом ОАО "Сибирское Согласие", был создан в 1993 году рядом промышленных предприятий Сибири. В числе учредителей и клиентов банка заводы "Элсиб", "Синар" , "Новосибирский завод химконцентратов", "Сиблитмаш", "Саянский алюминиевый завод" и другие предприятия. В 2006 году Банк вошел в состав динамично развивающейся инвестиционно-финансовой группы, ядром которой является "Мой Банк".

"Мой Банк. Ипотека" основан в 1993 году. "Мой Банк. Ипотека" в 2007 году вошел в состав банковской группы "Мой банк", которая владеет 25,25% акций организации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала