Рейтинг@Mail.ru
Строитель мини-отелей и лидер крупнейшего в Крыму байк-клуба найден убитым - Недвижимость РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строитель мини-отелей и лидер крупнейшего в Крыму байк-клуба найден убитым

Читать в
Милиция нашла в Сакском районе на западе Крыма обезглавленное тело президента крупнейшего в Крыму байк-клуба "Островитяне", бизнесмена Александра Пятничко, пропавшего на минувшей неделе, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник представитель районного управления МВД Украины.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноября - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Милиция нашла в Сакском районе на западе Крыма обезглавленное тело президента крупнейшего в Крыму байк-клуба "Островитяне", бизнесмена Александра Пятничко, пропавшего в середине октября, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник представитель районного управления МВД Украины.


По словам собеседника агентства, тело убитого было найдено в пятницу недалеко от города Евпатория. Место, где убийцы спрятали труп Пятничко, правоохранителям указала жительница района - она нашла борсетку мотоциклиста недалеко от неглубокой могилы, в которой лежало тело.

"Результаты экспертиз еще не готовы, но у нас есть веские основания утверждать, что это именно Пятничко, и что он был убит", - сказал сотрудник Сакского райотдела.

Лидер крупнейшего в Крыму мотоклуба пропал 18 октября. Пятничко, который занимался строительством мини-гостиниц, сказал родным, что поедет в сторону Евпатории на деловую встречу. Через два дня милиция нашла в Евпатории брошенную машину бизнесмена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала