Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы недовольны работой инвесторов в микрорайоне Кожухово - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы недовольны работой инвесторов в микрорайоне Кожухово

Читать в
Власти Москвы считают недостаточной работу инвесторов по строительству инфраструктуры в микрорайоне Кожухово, заявил журналистам по итогам субботнего объезда заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Власти Москвы считают недостаточной работу инвесторов по строительству инфраструктуры в микрорайоне Кожухово, заявил журналистам по итогам субботнего объезда заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Мы недовольны результатами работы инвесторов "Московского союза строителей" в микрорайоне Кожухово. Жилье построено, объекты сданы, прибыль получена, а социальные и торговые объекты не построены", - сказал Хуснуллин.

 

Он потребовал представить точные сроки, когда эти объекты будут достроены.

 

Заммэра также отметил, что считает недостаточной работу группы компаний "Монарх" по строительству жилищного комплекса на улице Маршала Рокоссовского.

 

"В данном случае они на этом объекте, несмотря на то, что он сложный, сроки все-таки сорвали. Особенно меня беспокоит недостаточная готовность паркинга", - сказал заммэра.

 

По его словам, завершение строительства будет контролировать Госстройнадзор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала