Рейтинг@Mail.ru
Москва планирует закончить снос пятиэтажек в ВАО раньше срока - до 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва планирует закончить снос пятиэтажек в ВАО раньше срока - до 2013 г

Читать в
Власти Москвы будут сносить пятиэтажные дома по расторгнутым инвестконтрактам за счет бюджета столицы и планируют закончить эту работу в Восточном административном округе до конца 2013 года, сообщил по итогам субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Власти Москвы будут сносить пятиэтажные дома по расторгнутым инвестконтрактам за счет бюджета столицы и планируют закончить эту работу в Восточном административном округе до конца 2013 года, сообщил по итогам субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

"Принято решение по тем домам, которые попали в расторгнутые инвесторские контракты, не дожидаясь окончательного решения от инвестора, сносить за счет бюджета, чтобы программу сноса не останавливать", - сказал Хуснуллин.

 

Он добавил, что департаменту жилищной политики совместно с префектурой ВАО дано поручение проработать возможность окончания программы сноса в 2012-2013 году.

 

Ранее столичный мэр Сергей Собянин заявлял, что снос пятиэтажек в Москве завершится до 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала