Рейтинг@Mail.ru
Президент и премьер РФ не видят оснований прекращать работу Фонда ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент и премьер РФ не видят оснований прекращать работу Фонда ЖКХ

Читать в
Фонд реформирования ЖКХ успешно работает, и нет никаких оснований его закрывать, убеждены Дмитрий Медведев и Владимир Путин. "За последние несколько лет мы сделали очень многое в сфере коммунального хозяйства", - сказал Медведев после съезда "Единой России".

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Фонд реформирования ЖКХ успешно работает, и нет никаких оснований его закрывать, убеждены Дмитрий Медведев и Владимир Путин.

 

"За последние несколько лет мы сделали очень многое в сфере коммунального хозяйства", - сказал Медведев в воскресенье после съезда "Единой России" на встрече с лидерами предвыборных списков партии.

 

"Этот фонд реально работает, и когда встречаемся с губернаторами, первое, что они говорят - пожалуйста, не останавливайте работу... Именно поэтому мы приняли решение не приостанавливать его работу", - добавил президент.

 

Премьер-министр России также отметил эффективность работы Фонда.

 

"Этот Фонд работает с 2006 года, и работает он эффективно, - подтвердил Путин. - Казалось бы, мы должны его закрывать, но оснований нет".

 

Фонд содействия реформированию ЖКХ реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Для участия в них регионы должны выполнить ряд требований по реформированию отрасли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала