Рейтинг@Mail.ru
Адвокаты Полонского вручили Лебедеву документы о подаче иска в суд Лондона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокаты Полонского вручили Лебедеву документы о подаче иска в суд Лондона

Читать в
Представители защиты девелопера Сергея Полонского в четверг вечером вручили бизнесмену Александру Лебедеву документы о подаче к нему в Высокий суд Лондона иска о защите чести и достоинства, сообщил в пятницу агентству РАПСИ адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Полонского.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Представители защиты девелопера Сергея Полонского в четверг вечером вручили бизнесмену Александру Лебедеву документы о подаче к нему в Высокий суд Лондона иска о защите чести и достоинства, сообщил в пятницу агентству РАПСИ адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Полонского.


Во время съемок программы "НТВшники" 16 сентября 2011 года Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула. Позже Полонский продемонстрировал синяк на руке и порванные джинсы. Лебедев говорил, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента. По факту случившегося в отношении Лебедева было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".


Кроме того, Полонский подал к Лебедеву иск в Высокий суд Лондона. Однако, по словам Добровинского, адвокатам истца долгое время не удавалось официально уведомить ответчика о подаче иска и вручить ему соответствующие документы, так как он не приезжал в Великобританию. В результате адвокат лондонского бюро фирмы Добровинского была вынуждена прийти на выступление Лебедева в одном из московских клубов и вручить ему документы прямо там.


Комментариями Лебедева и его адвокатов РАПСИ не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала