Рейтинг@Mail.ru
Более 2 млрд руб выделено на жилье для уволенных моряков СФ - Басаргин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 млрд руб выделено на жилье для уволенных моряков СФ - Басаргин

Читать в
Более двух миллиардов рублей будет потрачено на обеспечение жильем 1,1 тысячи моряков Северного Флота, уволенных с военной службы, сообщил министр регионального развития РФ Виктор Басаргин в Мурманске.

МУРМАНСК, 25 ноября - РИА Новости. Более двух миллиардов рублей будет потрачено на обеспечение жильем 1,1 тысячи моряков Северного Флота, уволенных с военной службы, сообщил министр регионального развития РФ Виктор Басаргин в Мурманске.

 

Басаргин прибыл в пятницу в Мурманскую область, где обсудил вопросы жилищного строительства, переселения из ветхого и аварийного жилья и обеспечения жильем военных, уволенных с военной службы.

 

"Недавно подписан указ президента, в соответствии с которым 2,1 миллиарда рублей выделено Миноброны и министерству регионального развития на обеспечение жильем моряков СФ, уволенных с военной службы", - сообщил Басаргин.

 

Он подчеркнул, что в основном эта проблема коснулась Мурманской и Архангельской областей. По его информации, 1,1 тысячи бывших военнослужащих состоят на учете в муниципальных образованиях.

 

"Мы просим эту работу как можно скорее завершить в Мурманской области. Финансы выделены, надо их освоить", - добавил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала