Рейтинг@Mail.ru
"Мостотресту" разрешили купить 75% акций "Дорстроя" в Ростовской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мостотресту" разрешили купить 75% акций "Дорстроя" в Ростовской области

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
ФАС РФ разрешила ОАО "Мостотрест" приобрести 75% акций компании по строительству и реконструкции автомобильных дорог ОАО "Дорстрой" (Ростовская область, Каменск-Шахтинский), говорится в сообщении регулятора.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. ФАС РФ разрешила ОАО "Мостотрест" приобрести 75% акций компании по строительству и реконструкции автомобильных дорог ОАО "Дорстрой" (Ростовская область, Каменск-Шахтинский), говорится в сообщении регулятора.

"...Федеральная антимонопольная служба рассмотрела ходатайство ОАО "Мостотрест" о даче согласия на приобретение 75% голосующих акций открытого акционерного общества по строительству и реконструкции автомобильных дорог "Дорстрой" и сообщает, что приняла решение об удовлетворении данного ходатайства", - сообщила ФАС.

"Дорстрой" специализируется на выполнении работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно-посадочных полос аэродромов.

ОАО "Мостотрест" было создано в 1930 году и специализируется на строительстве и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов, автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры. В настоящее время "Мостотрест" принимает участие в строительстве транспортных объектов для зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, транспортной развязки на шоссе Энтузиастов в Москве, объектов на федеральных трассах М-4 "Дон", М-7 "Волга" и других. 38,9% акций "Мостотреста" принадлежит Marc OPolo Investments, бенефициарами которой являются Аркадий Ротенберг и топ-менеджеры транспортной группы "Н-Транс" Константин Николаев, Никита Мишин и Андрей Филатов, 26,5% - у НПФ "Благосостояние", 34,6% - в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала