Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство Бульварного кольца в Москве будет завершено в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустройство Бульварного кольца в Москве будет завершено в 2012 году

Читать в
Работы по благоустройству Бульварного кольца в Москве будут завершены в следующем году, заявил мэр Сергей Собянин. Работы по реконструкции Бульварного кольца начались в 2006-2007 годах, однако из-за финансового кризиса были приостановлены. За это время были реконструированы только четыре бульвара - Никитский, Страстной, Чистопрудный и Рождественский.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Работы по благоустройству Бульварного кольца в Москве будут завершены в следующем году, заявил мэр Сергей Собянин.

 

Работы по реконструкции Бульварного кольца начались в 2006-2007 годах, однако из-за финансового кризиса были приостановлены. За это время были реконструированы только четыре бульвара - Никитский, Страстной, Чистопрудный и Рождественский.

 

"На будущий год все Бульварное кольцо будет реконструировано и благоустроено", - сообщил Собянин в ходе совещания в префектуре Центрального административного округа.

 

По его словам, в этом году выполняются и уже частично выполнены работы по благоустройству Гоголевского, Яузского, Петровского и Сретенского бульваров, а на будущий год готовится документация для проведения работ на Тверском и Покровском бульварах.

 

Московское бульварное кольцо состоит из 10 бульваров - Гоголевского, Никитского, Тверского, Страстного, Петровского, Рождественского, Сретенского, Чистопрудного, Покровского и Яузского. Протяженность кольца составляет более 9 километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала