Рейтинг@Mail.ru
Октябрьский тоннель на Садовом кольце Москвы будут реконструировать 2 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Октябрьский тоннель на Садовом кольце Москвы будут реконструировать 2 года

Читать в
Реконструкция Октябрьского тоннеля под Калужской площадью в центре Москвы начнется в 2012 году и продлится в течение двух лет, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства.

МОСКВА, 24 ноября - РИА Новости. Реконструкция Октябрьского тоннеля под Калужской площадью в центре Москвы начнется в 2012 году и продлится в течение двух лет, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства.

 

"Реконструкция Октябрьского тоннеля начнется в 2012 году. Срок выполнения ремонта по проекту организации строительства составляет 25 месяцев", - сказал собеседник агентства.

 

Он уточнил, что строители заменят плиты перекрытия тоннеля и гранитный бортовой камень, гидроизоляцию перекрытия тоннеля, а также проведут ремонт железобетонных конструкций.

 

"Кроме этого, будет произведен ремонт тротуаров внутритуннельных и рамповых частей, а также восстановление существующего покрытия проезжей части Ленинского проспекта и улицы Мытная вплоть до железобетонной плиты над тоннельной частью", - рассказал собеседник агентства.

 

Октябрьский транспортный тоннель располагается на Садовом кольце, на пересечении с Ленинским проспектом и с улицей Якиманка. Тоннель был построен в рамках реконструкции Садового кольца 1960-1970 годов. Общая протяженность транспортного тоннеля - 506,6 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала