Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР объявила публичную оферту по биржевым облигациям серии БО-01 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР объявила публичную оферту по биржевым облигациям серии БО-01

Читать в
ОАО "Группа ЛСР", один из ведущих девелоперов и производителей строительных материалов в России, объявляет публичную оферту по биржевым облигациям серии БО-01, говорится в сообщении компании. Идентификационный номер выпуска 4B02-01-55234-E от 24.11.2009.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября - РИА Новости. ОАО "Группа ЛСР", один из ведущих девелоперов и производителей строительных материалов в России, объявляет публичную оферту по биржевым облигациям серии БО-01, говорится в сообщении компании.

Идентификационный номер выпуска 4B02-01-55234-E от 24.11.2009.

 

В ходе оферты группа намерена приобрести до 500 тысяч документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций ОАО "Группа ЛСР" серии БО-01 на предъявителя с обязательным централизованным хранением. Максимальная цена приобретения составит 100,75% от номинальной стоимости облигаций.

 

Дополнительно, к цене приобретения уплачивается накопленный купонный доход по биржевым облигациям, рассчитанный в соответствии с эмиссионными документами на дату приобретения по настоящей оферте.

 

Период предъявления - с 9.00 мск 5 декабря до 18.00 мск 6 декабря 2011 года. Дата приобретения облигаций - 8 декабря 2011 года.

 

Агентом по приобретению облигаций выступает ООО "УРАЛСИБ Кэпитал".

 

ОАО "Группа ЛСР" - диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий.

 

Основной бизнес группы сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 миллиона квадратных метров рыночной стоимостью 104 миллиарда рублей. В 2010 году выручка группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 49,95 миллиарда рублей.

 

Группа является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской фондовой бирже, а обыкновенные акции - на российских торговых площадках ММВБ и РТС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала