Рейтинг@Mail.ru
Более 1,7 тыс парковочных мест создано во дворах Долгопрудного в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,7 тыс парковочных мест создано во дворах Долгопрудного в 2011 году

Читать в
Более 1,7 тысячи новых парковочных мест обустроено во дворах подмосковного Долгопрудного в 2011 году, сообщили в четверг в пресс-службе администрации города.

МОСКВА, 24 ноября - РИА Новости. Более 1,7 тысячи новых парковочных мест обустроено во дворах подмосковного Долгопрудного в 2011 году, сообщили в четверг в пресс-службе администрации города.


Как поясняется в материале, муниципальная программа размещения парковок во дворах на 2011-2014 годы разработана в связи с тем, что в городе ежегодно увеличивается количество личного автотранспорта. Так, по данным администрации, в 2011 году это число превысило 32 тысячи машин.


"На первом этапе реализации программы в 2011 году было дополнительно организовано гостевых парковочных мест на 530 автомобилей в 17 дворах на общую сумму девять миллионов рублей", - говорится в сообщении. Кроме того, в соответствии с областной программой "Дворики-2" в ходе капитального ремонта дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним дополнительно обустроено еще более 1,25 тысячи парковочных мест, отмечается в материале.


При разработке муниципальной программы размещения парковок специалисты рассмотрели каждый уголок Долгопрудного, чтобы по возможности устроить как можно больше парковочных мест.


"Начатая реализация программы уже улучшила условия проживания жителей и архитектурный облик города", - заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала