Рейтинг@Mail.ru
AFI Development обещает достроить паркинг у "Афимолла" весной 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AFI Development обещает достроить паркинг у "Афимолла" весной 2012 года

Читать в
Девелоперская компания AFI Development планирует достроить многоуровневый подземный паркинг у торгового центра "Афимолл" в деловом центре "Москва-Сити" в марте-апреле 2012 года, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Девелоперская компания AFI Development планирует достроить многоуровневый подземный паркинг у торгового центра "Афимолл" в деловом центре "Москва-Сити" в марте-апреле 2012 года, говорится в сообщении компании.

 

Ранее столичные власти отложили завершение строительства паркинга у торгово-развлекательного комплекса "Афимолл" до конца 2012 года.

 

По данным девелопера, переговоры между правительством Москвы и AFI Development по поводу приобретения компанией подземного паркинга "в ближайшее время подойдут к положительному завершению".

 

"Многоуровневый подземный паркинг будет приобретен, достроен и частично введен в эксплуатацию в марте-апреле 2012 года", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора компании Марка Гройсмана.

 

Как следует из сообщения, на данном этапе "Афимолл" располагает временной парковкой на 1 тысячу машиномест.

 

Торгово-развлекательный комплекс "Афимолл" расположен в центральном ядре ММДЦ "Москва-Сити". По данным ОАО "Сити", осуществляющей управление проектом ММДЦ "Москва-Сити", паркинг у центрального ядра рассчитал на 2,648 тысячи машиномест, а общая площадь объекта составляет 73,9 тысячи квадратных метров.

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин назвал ММДЦ "Москва-Сити" градостроительной ошибкой, заявив, что расположение делового центра вызывает транспортные проблемы, а парковочного пространства в ММДЦ не хватает даже в тех нормативах, которые существуют. Мэр также указывал на необходимость обустройства в "Москва-Сити" дополнительных парковок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала