Рейтинг@Mail.ru
Федеральный дорожный фонд к 2014 году составит 453 млрд руб - Минтранс РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федеральный дорожный фонд к 2014 году составит 453 млрд руб - Минтранс РФ

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Объем федерального дорожного фонда к 2014 году может составить не менее 452,7 миллиарда рублей, а региональных дорожных фондов - более 473 миллиардов рублей, говорится в материалах Минтранса к международному форуму "Транспорт России".

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Объем федерального дорожного фонда к 2014 году может составить не менее 452,7 миллиарда рублей, а региональных дорожных фондов - более 473 миллиардов рублей, говорится в материалах Минтранса к международному форуму "Транспорт России".

"По выполненным оценкам, создание дорожных фондов позволит к 2014 году сформировать федеральный дорожный фонд объемом не менее 452,7 миллиарда рублей (при объеме финансирования 2011 года 374,6 миллиарда рублей), а также дорожные фонды субъектов РФ общим объемом более 473 миллиардов рублей при фактическом объеме финансирования в 2010 году в размере не многим более 200 миллиардов рублей", - отмечается в документе.

При этом приоритетом расходования средств федерального дорожного фонда на среднесрочную перспективу будет являться переход на содержание федеральных автомобильных дорог по нормативу.

"Завершение перехода на финансирование ремонта и содержания автомобильных дорог федерального назначения по утвержденным нормативам затрат планируется в 2014 году", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала