Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк Восточной Сибири в 2011г увеличил жилищное кредитование в 1,7 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк Восточной Сибири в 2011г увеличил жилищное кредитование в 1,7 раза

© РИА НовостиОфис, ипотека, интернет, биржа, график, снижение, телефон
Офис, ипотека, интернет, биржа, график, снижение, телефон
Читать в
Восточно-Сибирский банк Сбербанка России в январе-октябре 2012 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличил объем жилищного кредитования в 1,7 раза - до 11 миллиардов рублей, сообщает банк.

КРАСНОЯРСК, 23 ноября - РИА Новости. Восточно-Сибирский банк Сбербанка России в январе-октябре 2012 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличил объем жилищного кредитования в 1,7 раза - до 11 миллиардов рублей, сообщает банк.

В январе-октябре 2010 года банк выдал жилищных кредитов на сумму 6,4 миллиарда рублей. За десять месяцев текущего года банк выдал около десяти тысяч жилищных кредитов против семи тысяч годом ранее. Его доля на рынке жилищного кредитования в Красноярском крае, Хакасии и Тыве составляет 62,7%.

По мнению Росреестра, росту жилищного кредитования способствует реализация федеральных и региональных программ, направленных на обеспечение жильем населения, а также возрастающая доступность банковских кредитов, говорится в сообщении банка.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом Сбербанка России. Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка 15 отделений, более 400 внутренних структурных подразделений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала