Рейтинг@Mail.ru
Рабочая группа Фонда РЖС оценит перспективы стройиндустрии в Приморье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочая группа Фонда РЖС оценит перспективы стройиндустрии в Приморье

Читать в
Генеральный директор российского Фонда развития жилищного строительства (РЖС) Александр Браверман по поручению первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова прибыл с рабочей поездкой в Приморье, чтобы вместе со специалистами Фонда определить потенциал и перспективы развития возведения в крае жилья, а также строительства промышленных и социальных объектов, сообщает пресс-служба администрации региона.

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября - РИА Новости. Генеральный директор российского Фонда развития жилищного строительства (РЖС) Александр Браверман по поручению первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова прибыл с рабочей поездкой в Приморье, чтобы вместе со специалистами Фонда определить потенциал и перспективы развития возведения в крае жилья, а также строительства промышленных и социальных объектов, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

"С 23 по 25 ноября рабочая группа Фонда РЖС планирует посетить Владивосток, Находку, Уссурийск, Артем, Большой Камень, а также ряд других городов, где имеются земельные участки, находящиеся в федеральной собственности, для целей вовлечения их в оборот под жилищное и иное строительство", - говорится в сообщении.

 

В нем отмечается, что рабочая группа Фонда примет участие в круглом столе по вопросам, связанным с развитием жилищного и иного строительства в регионе. Она обсудит с главами местной власти круг вопросов для реализации в крае крупных проектов в сфере жилищного строительства экономического класса.

 

"Представители Фонда осмотрят наиболее перспективные земельные участки для комплексного освоения в целях жилищного строительства и размещения предприятий по производству строительных материалов, изделий и конструкций", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала