Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье получило из бюджета РФ на покупку квартир ветеранам 77 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье получило из бюджета РФ на покупку квартир ветеранам 77 млн руб

Читать в
Московская область получила из бюджета РФ дополнительно 77 миллионов рублей для покупки квартир участникам Великой Отечественной войны, на эту сумму жилье купят для 48 ветеранов, сообщил журналистам во вторник исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Вячеслав Ивонин.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Московская область получила из бюджета РФ дополнительно 77 миллионов рублей для покупки квартир участникам Великой Отечественной войны, на эту сумму жилье купят для 48 ветеранов, сообщил журналистам во вторник исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Вячеслав Ивонин.

 

"В соответствии с поправками, внесенными в федеральный бюджет, Московской области дополнительно выделено 77 миллионов рублей на то, чтобы обеспечить ветеранов войны, которые встали на учет и нуждаются в улучшении жилищных условий", - рассказал Ивонин после заседания правительства области.

 

Он добавил, что эта сумма позволит приобрести жилье для 48 ветеранов Великой Отечественной войны. По словам Ивонина, на сегодняшний день на учете стоят более 460 ветеранов, 235 уже получили новое жилье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала