Рейтинг@Mail.ru
Медведев обещает переселить россиян из ветхого жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обещает переселить россиян из ветхого жилья

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВстреча Д.Медведева и В.Путина с пенсионерами и ветеранами в Кремле
Встреча Д.Медведева и В.Путина с пенсионерами и ветеранами в Кремле
Читать в
Президент России Дмитрий Медведев заверил, что программа переселения россиян из ветхого жилья будет доведена до конца. "Власть обязана довести программу до логического завершения", - сказал в понедельник глава государства на встрече с журналистами Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 ноября - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев заверил, что программа переселения россиян из ветхого жилья будет доведена до конца.

 

"Власть обязана довести программу до логического завершения", - сказал в понедельник глава государства на встрече с журналистами Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

 

Особо Медведев отметил Астрахань, где данная проблема не решалась годами. "В последнее время многое сделано, хотя ветхий фонд еще большой, но нам по силам его победить", - сказал президент.

 

По его мнению, решению проблемы ветхого жилья будет способствовать продление работы Фонда содействия развитию ЖКХ до 2015 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала