Рейтинг@Mail.ru
Собянин наградил грамотой департаменты земельных ресурсов и имущества Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин наградил грамотой департаменты земельных ресурсов и имущества Москвы

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин наградил почетной грамотой правительства столицы департамент земельных ресурсов города и департамент имущества в связи с 20-летием со дня образования ведомств, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин наградил почетной грамотой правительства столицы департамент земельных ресурсов города и департамент имущества в связи с 20-летием со дня образования ведомств, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.


"За большой вклад в проведение земельной реформы на территории Москвы и в связи с 20-летием со дня образования организации коллектив департамента земельных ресурсов города награжден почетной грамотой правительства", - сказал собеседник агентства.


По его словам, также грамоту получил коллектив департамента имущества Москвы за большой вклад в реализацию государственной политики в области имущественных интересов и в связи с 20-летием со дня образования.


Кроме того, мэр поблагодарил работников департамента земельных ресурсов за вклад в проведение земельной реформы в городе, многолетний добросовестный труд.


В частности, благодарность объявлена заместителю начальника управления городских и инвестиционных программ Екатерине Корнеевой, начальнику управлению экономики и обеспечения поступлений земельных платежей Александру Першину, заместителю начальника управления регулирования землепользования в Юго-Западном административном округе города Галине Сарычевой, советнику управления обеспечения кадастрового учета, выпуска распоряжений по формированию границ земельных участков и аттестации кадастровых инженеров Александру Сизову, а также заместителю начальника управления по работе с поземельным реестром Антонине Юшковой.


Как добавил сотрудник мэрии, Собянин также объявил благодарность за вклад в реализацию государственной политики в области имущественных интересов города, многолетний добросовестный труд работникам департамента имущества, в том числе начальнику отдела управления по работе с недвижимостью Зеленоградского административного округа Надежде Беловой, а также заместителю начальника управления по работе с недвижимостью Восточного административного округа Наталье Рыжковой.


По инициативе президента РФ Дмитрия Медведева принято решение увеличить территорию Москвы за счет земель в Подмосковье. Площадь города вырастет более чем в 2,4 раза за счет территорий, ограниченных Киевским и Варшавским шоссе, новая граница города дойдет до Калужской области. Новые территории могут присоединить к Москве с 1 января 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала