Рейтинг@Mail.ru
Мэр Сочи вручил ключи от новых квартир работникам социальной сферы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Сочи вручил ключи от новых квартир работникам социальной сферы

Читать в
Семьи 13 работников социальной сферы Сочи в воскресенье получили ключи от новых квартир на праздновании Дня города, передает корреспондент РИА Новости.

СОЧИ, 21 ноября - РИА Новости. Семьи 13 работников социальной сферы Сочи в воскресенье получили ключи от новых квартир на праздновании Дня города, передает корреспондент РИА Новости.

 

Квартиры получили работники бюджетной сферы: учителя, воспитатели детских садов, врачи.

 

"Пока не все социальные работники получают жилье. Но я пообещал, что все социальные работники, школ, детских садов, больниц, полиции, все получат жилье. Крайний срок - ноябрь 2014 года. В наследство от олимпийских игр нам достанется 9 тысяч квартир, которые получат наши очередники", - заявил на праздновании Дня города мэр Сочи Анатолий Пахомов.

 

По его словам, Сочи становится городом с самой развитой инфраструктурой. Только за последнее время на курорте открыты три новые школы, построены три новые больницы и два детских сада. Отремонтированы 15 поликлиник, 32 школы, шесть библиотек, четыре дворца культуры. При этом, несмотря на активное строительство, Сочи продолжает оставаться летней столицей России. Только за девять месяцев этого года курорт принял на отдых и лечение около 3,5 миллиона человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала