Рейтинг@Mail.ru
Аквапарк, дельфинарий и бассейн могут построить на ВВЦ в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аквапарк, дельфинарий и бассейн могут построить на ВВЦ в Москве

Читать в
Аквапарк, дайвинг-центр, дельфинарий и бассейн могут быть построены на территории Всероссийского выставочного центра в Москве, следует из концепции развития его территорий.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Аквапарк, дайвинг-центр, дельфинарий и бассейн могут быть построены на территории Всероссийского выставочного центра в Москве, следует из концепции развития его территорий.


"В основу концепции положена идея территориально-функционального зонирования. Так, в Центре качества жизни в рамках крытого парка развлечений разместится комплекс аттракционов для круглогодичного использования. Основная тематика - водные развлечения (рабочее название - "Московская Венеция")", - отмечается в документе.


В составе комплекса предусмотрено создание аквапарка, СПА, оздоровительного комплекса, центра дайвинга, спортивного плавательного бассейна, дельфинария, а также большого количества кафе, ресторанов, тематических бутиков, многофункционального зала на тысячу мест, многозального кинотеатра формата 5D.


"В комплекс включается ряд исторических зданий, в том числе кинотеатр "Круговая кинопанорама" и павильон "Юный натуралист". Проектом предусмотрена соответственно реконструкция и реставрация указанных объектов", - следует из документа.


При этом в зоне отдыха будут размещаться открытые теннисные корты, площадки, на базе павильона "Животноводство" также будет создан современный конноспортивный комплекс и зоосад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала