Рейтинг@Mail.ru
Два отеля на 600 мест планируется построить на ВВЦ в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два отеля на 600 мест планируется построить на ВВЦ в Москве

© Lonik's DesignВанная комната, мастерская дизайна
Ванная комната, мастерская дизайна
Читать в
Два отеля категорий "четыре" и "пять звезд" на 600 мест планируется открыть на территории Всероссийского выставочного центра, сообщил журналистам в пятницу генеральный директор ОАО "ГАО ВВЦ" Алексей Микушко.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Два отеля категорий "четыре" и "пять звезд" на 600 мест планируется открыть на территории Всероссийского выставочного центра, сообщил журналистам в пятницу генеральный директор ОАО "ГАО ВВЦ" Алексей Микушко.

 

По его словам, ВВЦ в течение пяти лет ждет реновация территории, при этом исторический комплекс будет сохранен, а павильоны реконструированы.

 

"Мы рассматриваем вопрос о создании гостиничного сектора вне зоны исторической застройки", - сказал Микушко.

 

По его словам, на территории ВВЦ предполагается возведение отеля категории "четыре звезды" на 400 мест и пятизвездочного отеля на 200 мест, для того, чтобы гостям обновленного комплекса было, где остановиться.

 

С начала 1990-х годов ВВЦ практически утратил функции выставочного центра. Павильоны были сданы в аренду под склады и точки продажи бытовой, компьютерной техники, товаров народного потребления. Теперь ВВЦ может вновь обрести полноценный статус места отдыха и проведения досуга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала