Рейтинг@Mail.ru
На месте снесенного Дома Культуры "Октябрь" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте снесенного Дома Культуры "Октябрь" в Москве

Читать в

ДК "Октябрь" на северо-западе Москвы, который сильно пострадал от пожара в октябре, был полностью снесен, строители покинули площадку.

© РИА Новости / Владимир АстапковичДК "Октябрь" на северо-западе Москвы, который сильно пострадал от пожара в октябре, был полностью снесен, строители покинули площадку.
Октябрь
ДК "Октябрь" на северо-западе Москвы, который сильно пострадал от пожара в октябре, был полностью снесен, строители покинули площадку.
1 из 6
© РИА Новости / Владимир АстапковичПротив сноса здания выступал "Архнадзор". По словам представителя этого общественного движения, остающегося у снесенного ДК, работы по сносу начались в 08.00 и продолжались два часа.
Октябрь
Против сноса здания выступал "Архнадзор". По словам представителя этого общественного движения, остающегося у снесенного ДК, работы по сносу начались в 08.00 и продолжались два часа.
2 из 6
© РИА Новости / Владимир Астапкович Как сообщил РИА Новости в пятницу заместитель префекта Северо-Западного административного округа столицы Николай Кечкин, ДК в октябре сильно пострадал от пожара - на месте здания оставалась груда мусора и стена, готовая упасть в любую минуту.
Октябрь
Как сообщил РИА Новости в пятницу заместитель префекта Северо-Западного административного округа столицы Николай Кечкин, ДК в октябре сильно пострадал от пожара - на месте здания оставалась груда мусора и стена, готовая упасть в любую минуту.
3 из 6
© РИА Новости / Владимир Астапкович Поэтому Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) выдало предписание о расчистке площадки.
Октябрь
Поэтому Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) выдало предписание о расчистке площадки.
4 из 6
© РИА Новости / Владимир АстапковичПожар в двухэтажном здании дома культуры "Октябрь" по адресу улица Маршала Малиновского, дом 7 произошел утром 29 октября. На момент возгорания в здании никого не было, кроме охранника, который самостоятельно покинул помещение.
Октябрь
Пожар в двухэтажном здании дома культуры "Октябрь" по адресу улица Маршала Малиновского, дом 7 произошел утром 29 октября. На момент возгорания в здании никого не было, кроме охранника, который самостоятельно покинул помещение.
5 из 6
© РИА Новости / Владимир АстапковичДК "Октябрь" 1937 года постройки, который был единственным деревянным клубом в Москве и пережил реконструкцию 60 - 70-х годов, оказался под угрозой сноса еще в 2007 году, когда на его месте собирались построить комплекс с концертным залом. Однако благодаря протестам жителей, поддержке депутатов местного самоуправления и вмешательству главного архитектора Москвы Александра Кузьмина подготовка документа о сносе была остановлена. Но через три года проект сноса появился вновь. На этот раз на месте "Октября" планировали построить центр культуры и искусств "Щукино", против чего также были возражения со стороны местных жителей.
Октябрь
ДК "Октябрь" 1937 года постройки, который был единственным деревянным клубом в Москве и пережил реконструкцию 60 - 70-х годов, оказался под угрозой сноса еще в 2007 году, когда на его месте собирались построить комплекс с концертным залом. Однако благодаря протестам жителей, поддержке депутатов местного самоуправления и вмешательству главного архитектора Москвы Александра Кузьмина подготовка документа о сносе была остановлена. Но через три года проект сноса появился вновь. На этот раз на месте "Октября" планировали построить центр культуры и искусств "Щукино", против чего также были возражения со стороны местных жителей.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала