Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Q-Tec построит аутлет в Подмосковье площадью почти 40 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер Q-Tec построит аутлет в Подмосковье площадью почти 40 тыс кв м

© РИА Новоститорговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
торговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
Читать в
Строительная компания Q-Tec приступила к возведению аутлет-центра Fashion House Moscow в Подмосковье площадью 38,826 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании Fashoin House Group.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Строительная компания Q-Tec приступила к возведению аутлет-центра Fashion House Moscow в Подмосковье площадью 38,826 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании Fashoin House Group.

 

Аутлет разместится в 12 километрах от Москвы на Ленинградском шоссе рядом с международным аэропортом Шереметьево. Торговая площадь аутлет-центра составит 2,641 тысячи квадратных метров, здесь разместятся 192 магазина, фудкорт, кафе и детская площадка. Вместимость парковки составит 1,865 тысячи машиномест.

 

"Мы планируем предоставить арендаторам помещения под отделку в июле 2012 года...", - цитируется в сообщении гендиректор Fashion House Group Брендон О'Рейли.

 

Fashion House Group - девелопер и оператор аутлет-центров на рынках Центральной и Восточной Европы, формирует сектор аутлет-центров на развивающихся рынках. Портфель компании в настоящее время включает управление тремя аутлет-центрами в Польше и одним в Румынии (Бухарест). В стадии девелопмента второй проект в Бухаресте, два проекта в России - в Москве и Санкт-Петербурге - и один проект в Белграде. Все перечисленные проекты планируются к открытию в 2011-2012 годах.

 

Q-Tec - диверсифицированная строительная компания, основанная в 2002 году. Среди проектов компании - дома на улице Остоженка в Москве ("Купер Хаус", "Кристалл Хаус"), бизнес-центр "Волна", штаб-квартира корпорации "Вымпелком" - бизнес-центр класса А "Эрмитаж-Плаза", флагманский офис "Билайн" и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала