Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы выдаст кредит на 1,1 млрд руб на постройку санатория в Анапе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы выдаст кредит на 1,1 млрд руб на постройку санатория в Анапе

Читать в
Банк Москвы , шестой по активам в России, принял решение о предоставлении кредита ЗАО "Инвестстрой-15" на 1,1 миллиарда рублей сроком до 31 декабря 2013 года года на строительство санатория-профилактория "Южный", расположенного в Анапе, говорится в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Банк Москвы , шестой по активам в России, принял решение о предоставлении кредита ЗАО "Инвестстрой-15" на 1,1 миллиарда рублей сроком до 31 декабря 2013 года года на строительство санатория-профилактория "Южный", расположенного в Анапе, говорится в пресс-релизе банка.

 

В рамках кредитного соглашения банк предоставил два транша на общую сумму 400 миллионов рублей.

 

В октябре 2011 года банк заключил соглашение с ЗАО "Инвестстрой-15" о кредитовании на сумму 1,2 милиарда рублей до 30 сентября 2013 года на строительство санатория-профилактория "Юнга", также расположенного в Анапе.

 

Ранее Банк Москвы предоставил компании кредитные средства в размере 8,9 миллиарда рублей. Цель кредитования - реализация государственных контрактов, заказчиком по которым является министерство обороны РФ, на строительство жилья для военнослужащих в Краснодаре, Ставрополе, Кореновске (Краснодарский край), Пушкине и Ленино (Ленинградская область), Краснознаменске (Московская область), Ахтубинске (Астраханская область) и Москве.

 

"Мы активно сотрудничаем с предприятием в части кредитования с 2008 года, за это время заемщиком качественно обслужено и погашено кредитов на общую сумму 2,64 миллиарда рублей, - сказал генеральный директор департамента корпоративного бизнеса Банка Москвы Игорь Дубоносов. - Развитие сотрудничества дает нашему клиенту дополнительные бизнес-возможности, а банк, в свою очередь, подтверждает статус ответственного партнера, сопровождающего финансирование госзаказа".

 

ЗАО "Инвестсрой-15" занимается всеми видами строительных работ: от проектирования до cдачи промышленных , коммерческих и социальных объектов под ключ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала