Рейтинг@Mail.ru
Крышу станции метро "Воробьевы горы" в Москве капитально отремонтируют - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крышу станции метро "Воробьевы горы" в Москве капитально отремонтируют

Читать в
Крышу станции "Воробьевы горы" Сокольнической линии московского метрополитена из-за имеющихся протечек намерены капитально отремонтировать в ближайшее время, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичной подземки.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Крышу станции "Воробьевы горы" Сокольнической линии московского метрополитена из-за имеющихся протечек намерены капитально отремонтировать в ближайшее время, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичной подземки.

 

По свидетельству корреспондента РИА Новости, утром в четверг с потолка на станции метро "Воробьевы горы" во многих местах капала вода, в результате чего на платформе образовалось несколько луж.

 

"На станции "Воробьевы горы" имеется протечка кровли, течь связана с обильным снегопадом, который был ночью и с утра. Наши работники, обслуживающие станцию, уже оперативно убрали всю воду, скопившуюся на платформе", - пояснили в пресс-службе метрополитена.

 

По словам собеседника агентства, ремонт крыши включен в план капремонта на ближайшее время.

 

Станция метро "Воробьевы горы" открылась в 1959 году, однако из-за несоблюдения норм строительства метромоста, приведшему к частичному разрушению несущих конструкций, в 1983 году она была закрыта для пассажиров. С 1986 года движение поездов осуществлялось по обходным мостам, возведенным на самостоятельных опорах по обе стороны моста. Реконструкция станции, продолжавшаяся 19 лет, завершилась 14 декабря 2002 года. Станция является самой протяженной в московском метро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала