Рейтинг@Mail.ru
Власти Коми намерены создать региональный фонд ЖКХ в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Коми намерены создать региональный фонд ЖКХ в 2012 г

© РИА Новостижкх, ремонт, трубы, теплотрасса, рубли, деньги, тарифы, рабочие, вентиль
жкх, ремонт, трубы, теплотрасса, рубли, деньги, тарифы, рабочие, вентиль
Читать в
Власти Коми планируют в 2012 году создать постоянно действующий региональный фонд содействия реформированию ЖКХ для системного решения вопросов с ремонтом жилых домов, сообщил глава Коми Вячеслав Гайзер на встрече с жителями Эжвинского района.

СЫКТЫВКАР, 17 ноября - РИА Новости, Дарья Шучалина. Власти Коми планируют в 2012 году создать постоянно действующий региональный фонд содействия реформированию ЖКХ для системного решения вопросов с ремонтом жилых домов, сообщил глава Коми Вячеслав Гайзер на встрече с жителями Эжвинского района.

Он отметил, что республика много лет успешно взаимодействует с федеральным Фондом реформирования ЖКХ. Правительство региона положительно восприняло прозвучавшую накануне информацию о том, что деятельность этой структуры руководство страны решило продлить до 2015 года.

"Практика работы федерального фонда показала, что этот механизм эффективен и действенен. Между тем, несмотря на то, что уже принято решение о продлении работы федерального фонда до 2015 года, мы не будем отказываться от идеи создания собственного аналогичного фонда регионального уровня", - сказал Гайзер.

По его словам, необходимые документы для создания такого фонда власти Коми подготовят уже в 2012 году. Региональный фонд позволит системно и концентрированно выделять средства на комплексное решение вопросов с капремонтом жилфонда в городах и районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала