Рейтинг@Mail.ru
Президент Ginnie Mae Теодор Тозер обсудит перспективы развития ипотеки в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Ginnie Mae Теодор Тозер обсудит перспективы развития ипотеки в РФ

© РИА НовостиАИЖК, деньги, рубли, ипотека
АИЖК, деньги, рубли, ипотека
Читать в
Президент Государственной национальной ипотечной ассоциации Ginnie Mae (США) Теодор Тозер обсудит международный опыт ипотечного кредитования и перспективы его применения в России на пресс-конференции "Развитие ипотеки в России: на стыке интересов человека и капитала", которая состоится 24 ноября в отеле "Ритц-Карлтон Москва", сообщается в пресс-релизе "Агентства ипотечного жилищного кредитования" (АИЖК).

МОСКВА, 16 ноября - РИА Новости. Президент Государственной национальной ипотечной ассоциации Ginnie Mae (США) Теодор Тозер обсудит международный опыт ипотечного кредитования и перспективы его применения в России на пресс-конференции "Развитие ипотеки в России: на стыке интересов человека и капитала", которая состоится 24 ноября в отеле "Ритц-Карлтон Москва", сообщается в пресс-релизе "Агентства ипотечного жилищного кредитования" (АИЖК).

В материалах указывается, что в конференции также примут участие экс-председатель Федеральной корпорации по страхованию депозитов США Шейла Бэйр, директор Института строительства и жилищной политики Австрии Вольфганг Амман, исполнительный директор Украинской национальной ипотечной ассоциации Алексей Пилипец, а также аналитики Всемирного банка и Австралийского института жилищных исследований.

"Это первая конференция по ипотечному кредитованию в России со столь внушительной делегацией иностранных экспертов. С российской стороны в конференции традиционно принимают участие руководители Правительства РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства регионального развития, Банка России, руководители ведущих ипотечных банков, авторитетные специалисты российского рынка", - подчеркивается в сообщении.

В материалах поясняется, что особое внимание будет уделено обсуждению передового международного опыта привлечения инвестиций в ипотеку, а также формированию справедливой конкурентной среды.

"Мы уверены, что прямой диалог профессионального сообщества станет знаковым мероприятием, на котором будут не только даны оценки текущего состояния российской ипотеки, но и озвучены прогнозы и тенденции дальнейшего развития мирового ипотечного кредитования", — приводятся в сообщении слова генерального директора АИЖК Александр Семеняка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала