Рейтинг@Mail.ru
Замглавой Москомстройинвеста назначен Александр Гончаров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавой Москомстройинвеста назначен Александр Гончаров

© Компания "Диприс"Домашний кабинет
Домашний кабинет
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Александра Гончарова заместителем председателя столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Александра Гончарова заместителем председателя столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

 

"Мэр подписал распоряжение о назначении Александра Гончарова на должность заместителя председателя комитета, с ним заключен служебный контракт на четыре года ", - сказал собеседник агентства.

 

Ранее Гончаров занимал должность начальника Управления по контролю и надзору в области долевого строительства комитета.

 

Он также сообщил, что мэр назначил глав управ районов Ивановское и Северное Измайлово в Восточном административном округе Москвы.

 

"Наталия Голованова освобождена от замещаемой должности главы управы района Восточный и назначена на должность главы управы района Ивановское с заключением служебного контракта на один год", - сказал собеседник агентства.

 

Елена Цветкова стала главой управы района Северное Измайлово, с ней также заключен служебный контракт сроком на один год, добавил сотрудник мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала