Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы недоволен работой подрядчика на жилом долгострое на Ленинградке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы недоволен работой подрядчика на жилом долгострое на Ленинградке

© Инициативная группа обманутых дольщиков ЖК "Северный парк"Обманутые дольщики ЖК "Северный парк"
Обманутые дольщики ЖК Северный парк
Читать в
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин считает недостаточно эффективной работу подрядчика по завершению жилого комплекса "Северный парк" на Ленинградском шоссе, 25, дольщики которого не могут дождаться завершения проекта уже в течение нескольких лет.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин считает недостаточно эффективной работу подрядчика по завершению жилого комплекса "Северный парк" на Ленинградском шоссе, 25, дольщики которого не могут дождаться завершения проекта уже в течение нескольких лет.

Как сообщил Хуснуллин журналистам в субботу, по результатам объезда Северного административного округа Москвы, вопросы организационного характера по окончании строительства долгостроя уже решены.

"Есть проблемы с недостаточно эффективной работой подрядчика. На объекте осталось много мелких работ, там работает меньше людей, чем нужно", - указал заммэра. По словам Хуснуллина, он распорядился взять жилой долгострой на Ленинградке на особый контроль Мосгосстройнадзора.

При этом он уточнил, что инвестор и подрядчик обещают завершить строительство "Северного парка" до конца 2011 года.

Строительство жилого комплекса началось в 2005 году, сроки завершения объекта несколько раз переносились. Всего свои средства в жилой комплекс вложили более 500 семей. Чтобы обратить внимание властей на проблему долгостроя дольщики "Северного парка" в начале осени объявляли предупредительную голодовку, а на этой неделе, в пятницу, проводили пикет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала