Рейтинг@Mail.ru
Здание Первого московского кадетского корпуса достроят в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание Первого московского кадетского корпуса достроят в 2012 году

Читать в
Строительство Первого московского кадетского корпуса, помочь в завершении которого на встрече президента РФ Дмитрия Медведева с блогерами попросила телеведущая Тина Канделаки, планируется полностью закончить в 2012 году, сообщил журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Строительство Первого московского кадетского корпуса, помочь в завершении которого на встрече президента РФ Дмитрия Медведева с блогерами попросила телеведущая Тина Канделаки, планируется полностью закончить в 2012 году, сообщил журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

По словам Хуснуллина, к апрелю следующего года будет завершена первая очередь корпуса и сданы те площади, возведение которых уже начато.

"Полностью завершить строительные работы мы собираемся до конца 2012 года", - подчеркнул заммэра.

На этой неделе на встрече Медведева со сторонниками - представителями сетевых сообществ, к президенту обратилась Канделаки с просьбой дать поручения, необходимые для окончания строительства нового здания Первого московского кадетского корпуса на улице Вутетича на севере Москвы.

Канделаки сообщила, что здание строится уже 13 лет, на него потрачено 800 миллионов рублей, но строительство так и не завершилось, а само недостроенное здание разрушается. Медведев пообещал оказать содействие в достройке здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала