Рейтинг@Mail.ru
План реконструкции магистралей Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План реконструкции магистралей Москвы

Читать в

Как пояснил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, реконструкция магистралей будет происходить в три этапа - до конца 2011 года будет получена проектно-сметная документация по девяти магистралям, в первом квартале 2012 года - по пяти магистралям и до конца 2012 года будет получена документация на остальные магистрали, а также начнутся работы по строительству.

Общая протяженность девяти приоритетных магистралей в Москве, реконструкция которых начнется в 2012 году, составит 80,1 км. В качестве приоритетных направлений определена реконструкция Варшавского шоссе, Каширского шоссе, Рязанского проспекта, Волгоградского проспекта, Рублевского шоссе - Балаклавский проспект, Можайского шоссе, шоссе Энтузиастов, Щелковского шоссе, Ленинградского шоссе (от метро Сокол до МКАДа).

В настоящее время подготовлено девять проектов по магистралям Москвы, а к работам планировалось приступить в 2011 году, еще 10 находятся в предпроектной работе - начало работ запланировано на 2012 год. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 км.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала