Рейтинг@Mail.ru
Рабочие группы по расширению Москвы созданы в каждом комплексе столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие группы по расширению Москвы созданы в каждом комплексе столицы

Читать в
Рабочие группы по вопросам расширения Москвы созданы в каждом комплексе столицы, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Рабочие группы по вопросам расширения Москвы созданы в каждом комплексе столицы, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.

 

В июне президент РФ Дмитрий Медведев предложил расширить границы Москвы. Границы города было решено увеличить на 160 тысяч гектаров за счет части юго-западных территорий Подмосковья, выйдя на границу с Калужской областью. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что все правовые вопросы, связанные с присоединением к Москве новых территорий, будут решены до конца 2011 года.

 

"Такие группы существуют во всех комплексах: в экономическом, социальном, градостроительном, коммунальном. Их задача - обеспечить плавный переход прав и обязательств после принятия юридических решений", - сказал Шаронов.

 

Он добавил, что сразу же после официального присоединения новых территорий к Москве, город должен взять на себя обязательства по пенсиям, заработным платам, тарифам на транспорт и коммунальные услуги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала