Рейтинг@Mail.ru
Jumeirah Group будет управлять Grosvenor House Apartments в Лондоне - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Jumeirah Group будет управлять Grosvenor House Apartments в Лондоне

Читать в
Международная управляющая компания в сфере гостеприимства Jumeirah Group подписала соглашение с Grosvenor House Apartments Limited об управлении апартаментами класса люкс в Лондоне, сообщает компания в четверг.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Международная управляющая компания в сфере гостеприимства Jumeirah Group подписала соглашение с Grosvenor House Apartments Limited об управлении апартаментами класса люкс в Лондоне, сообщает компания в четверг.

 

Grosvenor House Apartments by Jumeirah Living войдет в портфолио Jumeirah Living - проекта компании по управлению апартаментами с обслуживанием. Открытие апартаментов запланировано на начало 2012 года.

 

Здание Grosvenor House Apartments было построено в 1920-х годах на улице Парк Лейн. В нем проведен полный комплекс восстановительных и реставрационных работ. В здании 133 апартамента, от студий до пентхаусов с пятью спальнями, а также эффектный атриум с высоким потолком на уровне седьмого этажа и большой камин. Grosvenor Hous Apartments станет крупнейшим жилым объектом класса люкс с полным обслуживанием в Лондоне.

 

Grosvenor House Apartments by Jumeirah Living стал третьим по счету проектом компании Jumeirah Group в Лондоне после двух отелей - Jumeirah Carlton Tower и Jumeirah Lowndes Hotel, расположенных в квартале района Найтсбридж.

 

Jumeirah Group - международная управляющая компания в сфере гостеприимства со штаб-квартирой в Дубае. В ее портфеле - самый роскошный отель в мире, символ Дубая отель-парус Burj Al Arab и многие другие высококлассные отели в Дубае, Лондоне, Шанхае, Германии, Абу-Даби.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала