Рейтинг@Mail.ru
Телефонная линия по ремонту дорог организована в подмосковной Ивантеевке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телефонная линия по ремонту дорог организована в подмосковной Ивантеевке

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Работы по восстановлению дорожного полотна в подмосковной Ивановке в рамках проекта "Новые дороги городов России" продолжаются, для жителей города организована телефонная линия для замечаний о качестве этих работ, говорится в сообщении на официальном сайте города.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Работы по восстановлению дорожного полотна в подмосковной Ивановке в рамках проекта "Новые дороги городов России" продолжаются, для жителей города организована телефонная линия для замечаний о качестве этих работ, говорится в сообщении на официальном сайте города.


Проект "Новые дороги городов России" направлен на ремонт и обслуживание дорог. На реализацию программы выделено 12 миллиардов рублей.


"Уже месяц в Ивантеевке ведутся работы по восстановлению дорожного полотна в рамках проекта "Новые дороги городов России". 120 участков во дворах и на дорогах города площадью более 30 тысяч квадратных метров приведены в порядок", - отмечается в материале.


Как уточняется в сообщении, из выделенных областным и местным бюджетами 25,5 миллиона рублей осталось 2,4 миллиона рублей. На эти средства будут продолжены ремонтные работы по нескольким адресам и организована большая автомобильная стоянка у домов 14 и 14а на Центральном проезде.


Управление городского хозяйства принимает критику - свои замечания о качестве ремонтных работ жители города могут высказать по телефону 53-6-02-98, добавляется в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала