Рейтинг@Mail.ru
"Акрихин" планирует с новым складом увеличить складские мощности в 2 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Акрихин" планирует с новым складом увеличить складские мощности в 2 раза

Читать в
Один из крупнейших российских фармпроизводителей "Акрихин" планирует начать строительство складского комплекса площадью 9,6 тысячи квадратных метров весной следующего года и завершить его к 2013 году, увеличив имеющиеся складские мощности в два раза - до 12 тысяч паллето-мест, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 10 ноября- РИА Новости. Один из крупнейших российских фармпроизводителей "Акрихин" планирует начать строительство складского комплекса площадью 9,6 тысячи квадратных метров весной следующего года и завершить его к 2013 году, увеличив имеющиеся складские мощности в два раза - до 12 тысяч паллето-мест, говорится в сообщении компании.

Конкретную сумму инвестиций в данный проект "Акрихин" не разглашает, но, как следует из пресс-релиза компании, строительство нового складского комплекса является частью инвестиционной программы на 2010-2014 годы объемом в 28 миллионов долларов.

Как отмечается в сообщении "Акрихина", программа направлена на увеличение производственных мощностей с целью повышения объемов выпускаемой продукции, что также требует реорганизации существующих складских мощностей и оптимизации технологии хранения лекарственных средств, сырья и материалов.

"Акрихин" основан в 1936 году. В продуктовом портфеле компании насчитывается более 150 препаратов основных фармако-терапевтических направлений: кардиология, неврология, педиатрия, гинекология, дерматология и другие.

С 2007 года стратегическим партнером "Акрихина" на российском фармацевтическом рынке является компания "Польфарма". Стратегическое партнерство предполагает тесное сотрудничество компаний в области исследований и разработок, производства и продвижения лекарственных средств.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала