Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк выдаст чувашской компании до 1,7 млрд руб на строительство дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк выдаст чувашской компании до 1,7 млрд руб на строительство дорог

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Сбербанк одобрил лимит беззалогового контрактного кредитования ОАО "Дорисс" , крупнейшего дорожно-строительного предприятия Чувашии, в 1,7 миллиарда рублей, которые компания направит на строительство и реконструкцию автодорог на территории России, сообщает банк.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноября - РИА Новости. Сбербанк одобрил лимит беззалогового контрактного кредитования ОАО "Дорисс" , крупнейшего дорожно-строительного предприятия Чувашии, в 1,7 миллиарда рублей, которые компания направит на строительство и реконструкцию автодорог на территории России, сообщает банк.

Источником и гарантией возврата кредитных ресурсов являются средства, которые будут поступать в качестве оплаты за выполненные работы по контрактам.

В рамках установленного лимита контрактного кредитования чувашское отделение Сбербанка открыло дорожно-строительной компании рамочную кредитную линию на 700 миллионов рублей для финансирования работ по госконтракту на реконструкцию федеральной автодороги "Вилюй" в Якутии.

В сообщении банка отмечается, что сейчас портфель контрактов "Дорисс" оценивается в 7 миллиардов рублей. Компания осуществляет строительство и ремонт автодорог в Нижегородской и Тульской областях, республиках Марий Эл и Якутия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала