Рейтинг@Mail.ru
Компания "Регионы - Девелопмент" арендовала первые офисы в "Гостинице Москва" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Регионы - Девелопмент" арендовала первые офисы в "Гостинице Москва"

офис, деньги, рубли, бизнес центр, ставки, МФК, цены
офис, деньги, рубли, бизнес центр, ставки, МФК, цены
Читать в
Компания "Регионы - Девелопмент" стала первым арендатором в офисной части многофункционального комплекса "Гостиница Москва", расположенного на Манежной площади, сообщается в пресс-релизе компании Knight Frank, выступавшей консультантом сделки.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Компания "Регионы - Девелопмент" стала первым арендатором в офисной части многофункционального комплекса "Гостиница Москва", расположенного на Манежной площади, сообщается в пресс-релизе компании Knight Frank, выступавшей консультантом сделки.

 

В материалах отмечается, что "Регионы - Девелопмент" займет десятый этаж площадью 1,768 тысячи квадратных метров, что составляет пятую часть всего офисного пространства комплекса.

 

Первая фаза МФК, в которую входят торговые площади, офисные помещения, апартаменты и паркинг, будет введена в эксплуатацию до конца года, а ввод второй фазы, состоящей из гостиницы и развлекательного центра, состоится в 2012 году, поясняется в сообщении.

 

Общая площадь МФК "Гостиница Москва", занимающего участок в 1,8 гектара, составляет 185,5 тысячи квадратных метров. Инфраструктура включает офисный центр, торговую галерею, апартаменты с видами на Большой театр, Красную площадь и Государственную Думу и пятизвездочную гостиницу Four Seasons. На четырех подземных этажах расположен паркинг на 717 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала