Рейтинг@Mail.ru
Ростовский мэр уволил своего зама по ЖКХ за перебои с подачей тепла - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростовский мэр уволил своего зама по ЖКХ за перебои с подачей тепла

Читать в
Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев объявил на расширенном планерном совещании во вторник об увольнении своего заместителя по ЖКХ Александра Курьянова, говорится в сообщении горадминистрации. Поводом для увольнения стали перебои с подачей тепла, которыми сопровождалось начало отопительного сезона в областном центре.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 ноября - РИА Новости, Владимир Емин. Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев объявил на расширенном планерном совещании во вторник об увольнении своего заместителя по ЖКХ Александра Курьянова, говорится в сообщении горадминистрации. Поводом для увольнения стали перебои с подачей тепла, которыми сопровождалось начало отопительного сезона в областном центре.


"Понимаю, что начало отопительного сезона в городе-миллионнике - всегда процесс очень сложный. Тем не менее, вынужден констатировать, что работа по подготовке к зиме хоть и была серьезной, но все-таки недостаточной. Мой заместитель по вопросам ЖКХ, вероятно, придерживаясь того же мнения, написал заявление об уходе. Я это заявление подписал", - прокомментировал отставку заместителя Чернышев в своем блоге,расположенном на официальном сайте горадминистрации.


"При пуске тепла обозначились "проблемные" адреса. Их было немного, но они были, несмотря на то, что все службы рапортовали о своей полной готовности к отопительному сезону", - пояснил мэр причины увольнения чиновника.


Курьянов был назначен заместителем главы администрации города Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ в феврале 2011 года, уточнил РИА Новости представитель управления информационной политики горадминистрации. До этого, с 2004 по 2011 год, Курьянов занимал должность директора ростовского МУП "Теплокоммунэнерго".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала