Рейтинг@Mail.ru
Агента недвижимости в Иваново приговорили к колонии за присвоение 30 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агента недвижимости в Иваново приговорили к колонии за присвоение 30 млн руб

Читать в
Октябрьский суд города Иваново приговорил 30-летнего агента по продаже недвижимости, присвоившего более 30 миллионов рублей, к трем годам колонии общего режима, сообщила РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Ивановской областной прокуратуры Екатерина Сидорова.

ИВАНОВО, 7 ноября - РИА Новости. Октябрьский суд города Иваново приговорил 30-летнего агента по продаже недвижимости, присвоившего более 30 миллионов рублей, к трем годам колонии общего режима, сообщила РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Ивановской областной прокуратуры Екатерина Сидорова.


"Агент имел доверенность на работу у нескольких костромских организаций недвижимости. От имени этих компаний он продавал квартиры в новостройках в городе Иванове. Сделки, как правило, оформлялись по закону, но полученные от покупателей наличные агент в кассу компаний не сдавал. В трех случаях агент получил за продажу квартир деньги, но не оформил их в собственность покупателей", - сказала Сидорова.


Она отметила, что в ходе судебного разбирательства агент признал свою вину и полностью возместил потерпевшим ущерб в размере 30 миллионов рублей.


Суд города Иванова признал мужчину виновным в совершении 20 преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 160 УК РФ (присвоение в крупном и особо крупном размере).


Приговор в законную силу не вступил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала