Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут упростить процедуру согласования ночных стройработ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут упростить процедуру согласования ночных стройработ

Читать в
Власти Москвы могут упростить процедуру согласования строительных работ в ночное время, следует из проекта постановления, опубликованного на сайте департамента градостроительной политики Москвы.

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Власти Москвы могут упростить процедуру согласования строительных работ в ночное время, следует из проекта постановления, опубликованного на сайте департамента градостроительной политики Москвы.

 

В материалах указывается, что департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы следует исключить из перечня согласующих организаций при выдаче разрешений на выполнение строительных и реконструктивных работ в ночное время (за исключением объектов, расположенных на особо охраняемых природных территориях).

 

Производство работ в ночное время суток планируется оформлять распоряжением префектуры по согласованию с главой управы района Москвы, административно-технической инспекцией в административном округе Москвы и территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Москве в административном округе, следует из проекта документа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала