Рейтинг@Mail.ru
Шувалов поручил Фонду ЖКХ в кратчайшие сроки газифицировать все Приморье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов поручил Фонду ЖКХ в кратчайшие сроки газифицировать все Приморье

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкВстреча премьер-министра РФ В.Путина с В.Мясниковичем и К.Масимовым
Встреча премьер-министра РФ В.Путина с В.Мясниковичем и К.Масимовым
Читать в
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов поручил Фонду развития ЖКХ совместно с министерством энергетики страны как можно скорее разработать проект газификации всего Приморского края, которая должна пройти в кратчайшие сроки.

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября - РИА Новости. Первый вице-премьер России Игорь Шувалов поручил Фонду развития ЖКХ совместно с министерством энергетики страны как можно скорее разработать проект газификации всего Приморского края, которая должна пройти в кратчайшие сроки.


"Газ должен прийти в квартиры жителей края в самые короткие сроки", - сказал Шувалов в четверг на селекторном совещании с главами муниципальных образований Приморья.


В совещании кроме представителей Фонда развития ЖКХ принимают участие министр обороны Анатолий Сердюков, министр регионального развития Виктор Басаргин, министр транспорта Игорь Левитин, министр сельского хозяйства Елена Скрынник, министр здравоохранения Татьяна Голикова, представители министерства финансов, Федеральной службы по тарифам (ФСТ) и РЖД.


Руководитель ФСТ Сергей Новиков заявил, что "с 1 января по июль 2012 года тарифы на коммунальные услуги измениться не должны".


"Единственный способ уйти от высоких тарифов на тепловую энергию и избежать расходов - переводить мазутные котельные на газ и там, где целесообразно - на уголь", - сказал Шувалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала