Рейтинг@Mail.ru
Новая поликлиника появится в Нефтекумске Ставропольского края в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая поликлиника появится в Нефтекумске Ставропольского края в 2012 г

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкРабота электронной регистратуры в поликлинике №2 города Калининграда, пенсионерка, собес. соцзищита
Работа электронной регистратуры в поликлинике №2 города Калининграда, пенсионерка, собес. соцзищита
Читать в
Новая поликлиника, рассчитанная на 650 посещений в смену, появится в городе Нефтекумске Ставропольского края в мае следующего года, стоимость объекта составит свыше 260 миллионов рублей, сообщил в среду журналистам глава администрации Нефтекумского района Михаил Товчигречко. "Общая стоимость объекта составляет 262,5 миллиона рублей. На завершение строительства необходимо 232,5 миллиона рублей", - сказал он.

НЕФТЕКУМСК, 3 ноября - РИА Новости. Новая поликлиника, рассчитанная на 650 посещений в смену, появится в городе Нефтекумске Ставропольского края в мае следующего года, стоимость объекта составит свыше 260 миллионов рублей, сообщил в среду журналистам глава администрации Нефтекумского района Михаил Товчигречко.

 

"Общая стоимость объекта составляет 262,5 миллиона рублей. На завершение строительства необходимо 232,5 миллиона рублей", - сказал он.

 

По данным пресс-службы губернатора, новая поликлиника будет обслуживать жителей не только Нефтекумского района, но и Степновского, Левокумского, Курского районов, республик Дагестан и Калмыкия. Ранее здание поликлиники было рассчитано только на 250 посещений.

 

"Мы разговаривали уже не первый раз и обсуждали этот вопрос. С учетом того, что краевая администрация подписала соглашение с "Роснефтью" о сотрудничестве, оно подразумевает развитие деятельности компании на территории края. Это позволит с учетом налоговых льгот, которые могут быть реализованы, просить компанию о необходимости завершения строительства социальных объектов",- сказал вице-премьер Игорь Сечин во время рабочего визита на Ставрополье.

 

Он уточнил, что компания "Роснефть" завершит строительство новой поликлиники в Нефтекумске, а также долгострой - девятиэтажный дом. По данным пресс-службы губернатора, стройка многоэтажки началась еще 23 года назад, в 2009 году строительство было законсервировано, для завершения работ требуется около 90 миллионов рублей.

 

По мнению главы Нефтекумского района, ввод новых социальных объектов позволит разрешить ряд накопившихся проблем - например, в девятиэтажном доме, стройку которого планируется завершить в мае следующего года, часть квартир передадут бюджетникам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала