Рейтинг@Mail.ru
Военных в РФ обеспечат постоянным жильем к 2014г, служебным - на год раньше - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военных в РФ обеспечат постоянным жильем к 2014г, служебным - на год раньше

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что сроки решения вопроса об обеспечении военнослужащих постоянным жильем сдвигаются, но в 2013 году проблема будет решена. "У нас небольшой будет сдвиг с обеспечением (военнослужащих) постоянным жильем, но до конца 2013 года мы должны это сделать", - сказал Путин на встрече с представителями ветеранских организаций работников силовых структур.

КАЛИНИНГРАД, 3 ноября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что сроки решения вопроса об обеспечении военнослужащих постоянным жильем сдвигаются, но в 2013 году проблема будет решена.

 

"У нас небольшой будет сдвиг с обеспечением (военнослужащих) постоянным жильем, но до конца 2013 года мы должны это сделать", - сказал Путин на встрече с представителями ветеранских организаций работников силовых структур.

 

Ранее министерство обороны говорило о том, что проблема обеспечения постоянным жильем военных будет закрыта до конца 2012 года.

 

Вместе с тем Путин отметил, что до конца 2012 года "должна быть завершена вся работа, связанная с предоставлением военным служебного жилья". В эти же сроки, по его словам, должен быть решен вопрос о ликвидации очереди на жилье в муниципалитетах, в которой стоят сотрудники силовых ведомств, вышедшие на пенсию.

Кроме того, премьер пообещал подумать над тем, как обеспечить жильем инвалидов вследствие военной травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала