Рейтинг@Mail.ru
ФСФР зарегистрировала облигации девелоперской Группы ЛСР на 8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСФР зарегистрировала облигации девелоперской Группы ЛСР на 8 млрд руб

Читать в
ФСФР зарегистрировала выпуски и проспекты пятилетних облигаций девелопера ОАО "Группа ЛСР" (Санкт-Петербург) третьей и четвертой серий общим объемом 8 миллиардов рублей, говорится в сообщении ведомства. Выпуск серии 03 включает 3 миллиона ценных бумаг, серии 04 - 5 миллионов ценных бумаг. Номинал всех облигаций - 1 тысяча рублей. Способ размещения - открытая подписка.

МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала выпуски и проспекты пятилетних облигаций девелопера ОАО "Группа ЛСР" (Санкт-Петербург) третьей и четвертой серий общим объемом 8 миллиардов рублей, говорится в сообщении ведомства.

 

Выпуск серии 03 включает 3 миллиона ценных бумаг, серии 04 - 5 миллионов ценных бумаг. Номинал всех облигаций - 1 тысяча рублей. Способ размещения - открытая подписка. По выпускам предусмотрена выплата полугодовых купонов.

 

Выпускам присвоены номера 4-03-55234-Е и 4-04-55234-Е.

 

В обращении сейчас находятся пять выпусков облигаций Группы ЛСР.

 

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов и строительству жилья. GDR группы обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции - на ММВБ и в РТС. Более 62% акций девелопера принадлежит структуре сенатора Андрея Молчанова Streetlink Limited (Кипр). Основной бизнес ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, а также на Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала