Рейтинг@Mail.ru
Знак Mercedes, демонтированный с крыши в Москве, передан компании-владельцу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знак Mercedes, демонтированный с крыши в Москве, передан компании-владельцу

Читать в
Знак Mercedes, демонтированный в ночь на среду с крыши Дома на набережной в центре Москвы, передан владельцу - компании Mercedes, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев.

МОСКВА, 2 ноября - РИА Новости. Знак Mercedes, демонтированный в ночь на среду с крыши Дома на набережной в центре Москвы, передан владельцу - компании Mercedes, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев.

 

Знак весом 6,5 тонны, диаметром 8 метров, был установлен на крыше Дома на набережной в 2001 году. Ранее руководитель департамента Владимир Черников сообщал, что договор на размещение этой конструкции давно истек. Демонтаж удалось осуществить при помощи крана, работа длилась около пяти часов.

 

"Знак передан компании-владельцу, они вправе распорядиться им по своему усмотрению", - заявил Яковлев.

 

Засилье наружной рекламы стало серьезной проблемой для Москвы. Сейчас власти города наводят порядок в этой сфере. До конца 2011 года они намерены демонтировать всю рекламу на строительных сетках на фасадах зданий - в подавляющем большинстве она размещена незаконно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала