Рейтинг@Mail.ru
Rezidor откроет отель Radisson Blu Hotel Mersin в Турции до конца 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Rezidor откроет отель Radisson Blu Hotel Mersin в Турции до конца 2011 г

© РИА Новости / КоллажОтель, гостиница, номер, коммерческая недвижимость, сделка, деньги, доллар, цены
Отель, гостиница, номер, коммерческая недвижимость, сделка, деньги, доллар, цены
Читать в
Отель Radisson Blu Hotel Mersin под управлением гостиничной группы Rezidor Hotel Group откроется в турецком городе Мерсин до конца 2011 года, сообщает пресс-служба оператора.

МОСКВА, 2 ноября - РИА Новости. Отель Radisson Blu Hotel Mersin под управлением гостиничной группы Rezidor Hotel Group откроется в турецком городе Мерсин до конца 2011 года, сообщает пресс-служба оператора.


"Турция является для нас одним из важных и перспективных рынков: у страны амбициозные планы и высокий потенциал для экономического развития. Мы намерены и дальше укреплять наши позиции в этом активно развивающемся регионе", - отмечает президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group Курт Риттер.


Первые отели сети в Турции появились в Анкаре, а также в крупнейшем промышленно-торговом и культурном центре - Стамбуле.

 

Следующими направлениями стали Чешме и Анталья, а теперь компания будет управлять новым отелем в Мерсине.


Radisson Blu Hotel Mersin на 246 номеров откроется в здании бывшей гостиницы Taksim после ее ребрендинга на последних этажах 52-этажной башни Mersin Tower - второго по высоте здания в Турции.


В течение последних 12 месяцев интерьеры отеля были полностью обновлены согласно проекту Эрена Талу. Номера в отеле оснащены бесплатным высокоскоростным доступом в интернет, что считается фирменной услугой для всех отелей бренда Radisson Blu. Кроме стандартных 190 номеров, к услугам гостей 56 люксов, включая три президентских люкса, площадь каждого - 100 квадратных метров. Кроме этого, в отеле два ресторана, конференц-зона площадью 1,7 тысячи квадратных метров и спа-центр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала