Рейтинг@Mail.ru
ЖК "Дом в сосновой роще" признали одним из лучших в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК "Дом в сосновой роще" признали одним из лучших в Москве

© Дон-Строй ИнвестДом в сосновой роще
Дом в сосновой роще
Читать в
Жилой комплекс "Дом в сосновой роще" компании "Дон-Строй Инвест" был признан одним из лучших объектов бизнес-класса Москвы и вышел в финал премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2011, говорится в сообщении застройщика.

МОСКВА, 2 ноября – РИА Новости. Жилой комплекс "Дом в сосновой роще" компании "Дон-Строй Инвест" был признан одним из лучших объектов бизнес-класса Москвы и вышел в финал премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2011, говорится в сообщении застройщика.


По замечанию руководителя департамента реализации объектов недвижимости "Дон-Строй Инвеста" Ирины Постоваловой, комплекс воплощает классические представления о жилье бизнес-класса.


"Это и архитектура, и дизайн интерьеров, и качественная инженерия, и специальное обслуживание – множество опций, в совокупности создающих особую атмосферу жизни "на высоком уровне". Мы искренне гордимся этим проектом и верим в победу", - приводятся в сообщении ее слова.


ЖК «Дом в сосновой роще» площадью 38,86 тысячи квадратных метров расположен в окружении соснового бора недалеко от метро «Октябрьское поле». Дом решен в классической архитектурной стилистике, во внутренней отделке использовано натуральное дерево. Отличительная особенность квартир – большие окна, панорамные эркеры и французские балконы с изящным ограждением. Строительство жилого комплекса завершено в 2011 году при финансовой поддержке банка ВТБ.


Urban Awards – премия, определяющая лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости. В состав жюри приглашаются руководители и топ-менеджеры  девелоперских, финансовых и консалтинговых компаний. Независимый консультант премии – компания PricewaterhouseCoopers. Торжественная церемония награждения победителей намечена на 24 ноября 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала