МОСКВА, 2 ноября - РИА Новости. Пятизвездочный отель Jumeirah at Etihad Towers открылся в Абу-Даби в 280-метровом небоскребе, сообщает пресс-служба группы Jumeirah в России.
Новый отель расположен на побережье Персидского залива, в районе Рас-Аль-Ахдар столицы ОАЭ. Отель предлагает гостям 382 номера и люкса, 199 апартаментов и более 10 ресторанов, баров и лаунжей. К услугам гостей также частный пляж, спа-комплекс, фитнес-клуб и конференц-центр.
В оформлении интерьеров использованы итальянский мрамор, ковры ручной работы, а также художественные фотографии, отражающие жизнь Абу-Даби 1960-х годов.
Среди 12 ресторанов, баров и лаунжей есть два фирменных ресторана - Li Beirut и Quest, предлагающих блюда ливанской и азиатской кухни в современном исполнении.
